Unser Team

Das Herzstück der Pirzer AG ist das Team, das jedem Mandanten stets freundlich, kompetent und zuverlässig zur Seite steht. Jeder unserer MitarbeiterInnen ist darauf fokusiert etwaige Probleme vorausschauend zu erkennen, damit sie später gar nicht zum Problem werden können.

Werner Pirzer

Werner Pirzer

Vorstand, Steuerberater

Telefon: 09471 6015-60
Telefax: 09471 6015-770
E-Mail: w.pirzer@steuerkanzlei-pirzer.de

Corinna Merl

Corinna Merl

Steuerfachangestellte

Telefon: 09471 6015-67
Telefax: 09471 6015-776
E-Mail: c.merl@steuerkanzlei-pirzer.de

Jessica Käsbauer

Jessica Käsbauer

Bilanzbuchhalterin

Telefon: 09471 6015-73
Telefax: 09471 6015-779
E-Mail: j.kaesbauer@steuerkanzlei-pirzer.de

Miriam Stippler

Miriam Stippler

Steuerberaterin

Telefon: 09471 6015-64
Telefax: 09471 6015-772
E-Mail: m.stippler@steuerkanzlei-pirzer.de

Thomas Spandl

Thomas Spandl

Steuerfachangestellter / Lohnbuchhaltung

Telefon: 09471 6015-71
Telefax: 09471 6015-773
E-Mail: t.spandl@steuerkanzlei-pirzer.de

Madelaine Reiger

Madelaine Reiger

Bilanzbuchhalterin

Telefon: 09471 6015-80
Telefax: 09471 6015-775
E-Mail: m.reiger@steuerkanzlei-pirzer.de

Nicole Krottenthaler

Nicole Krottenthaler

Bilanzbuchhalterin

Telefon: 09471 6015-63
Telefax: 09471 6015-764
E-Mail: n.krottenthaler@steuerkanzlei-pirzer.de

Uschi Hacker

Uschi Hacker

Assistentin der Kanzleileitung

Telefon: 09471 6015-60
Telefax: 09471 6015-771
E-Mail: u.hacker@steuerkanzlei-pirzer.de

Sabine Weilhammer

Sabine Weilhammer

Steuerfachangestellte

Telefon: 09471 6015-650
Telefax: 09471 6015-761
E-Mail: s.weilhammer@steuerkanzlei-pirzer.de

Paulina Wnuk

Paulina Wnuk

Steuerfachangestellte

Telefon: 09471 6015-68
Telefax: 09471 6015-774
E-Mail: p.wnuk@steuerkanzlei-pirzer.de

Sie haben noch Fragen oder möchten einen Termin vereinbaren?

Ihre Nachricht

4 + 11 =

Melden Sie sich bei uns

Wir freuen uns auf Sie!

Kontakt:

Regensburger Str. 59, 93158 Teublitz
Telefon: 09471 60 15 - 60
Telefax: 09471 60 15 - 70
E-Mail:  info@steuerkanzlei-pirzer.de

Öffnungszeiten:

Montag, Dienstag, Donnerstag:
9.00 Uhr bis 15.00 Uhr
Mittwoch, Freitag: 9.00 bis 12.00 Uhr
oder nach telefonischer Vereinbarung

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Pirzer AG Steuerberatungsgesellschaft

Pirzer AG